সেলিম উদ্দীন,ঈদগাঁহ। | মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর ২০১৯
কক্সবাজার সদরের ইসলামপুরে জমির বিরোধের জেরে ছোট ভাইয়ের স্ত্রী ও তার সাঙ্গপাঙ্গাদের হামলায় খুন হয়েছে আবুল কাসেম নামের (৪৭) এক ব্যক্তি। এ ঘটনায় জড়িত দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ।
নিহত আবুল কাসেম ইউনিয়নের ইসলামপুর বাজারের মনু বাজারের পাশ্ববর্তী বৈদ্য পাড়া এলাকার ছিদ্দিক আহমদের ছেলে। ২৫ নভেম্বর সোমবার রাত আনুমানিক ১০ টার দিকে এ ঘটনাটি ঘটেছে নিহতের বসত ঘরের উঠানে।
নিহত আবুল কাসেমের সৎ ভাই আবদু রহিম জানান, আবুল কাসেমের সাথে ছোট ভাই আবদুল আলিমের মধ্য দীর্ঘদিন ধরে জমির বিরোধ চলে আসছিল।
প্রতিদিন তাদের মধ্যে তুচ্ছ ঘটনা ঘটতো, তারই ধারাবাহিকতায় আজকেও কথাকাটি হয়।
এক পর্যায়ে আবদুল আলিমের স্ত্রী শাহেদা বেগম, আবদুল আলিম, সাগর, ভুট্টো, ছেনুয়ারা মিলে কাসেমকে ধাওয়া করে। পরে সাহেদা বেগম কাঠ নিয়ে মাথার অগ্রভাগে কানের পাশাপাশি স্থানে সজোরে বারি মারলে ঘটনাস্থলে প্রাণ হারায় কাসেম।
পরে অন্যন্যা স্বজনরা কাসেমকে উদ্ধার করে ঈদগাঁহস্থ একটি বেসরকারি ক্লিনিকে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এদিকে খবর পেয়ে ঈদগাঁহ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মোঃ আসাদুজ্জামানের নেতৃত্বে এসআই সনজিত চন্দ্র নাথ, এএসআই বিলাস সরকার, মহি উদ্দীন সহ একদল ফোর্স ছেনুয়ারা ও সাগরকে আটক করেন।
অপর দিকে এসআই সনজিত চন্দ্র নাথ হাসপাতালে গিয়ে মৃতদেহের সুরহতাল রিপোর্ট তৈরি করে সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানোর ব্যবস্থা করেন। তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ আসাদুজ্জামান মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন জড়িত ২ জনকে আটক করা হয়েছে।
Posted ১২:৪৩ পূর্বাহ্ণ | মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর ২০১৯
ajkerdeshbidesh.com | ajker deshbidesh