দেশবিদেশ অনলাইন ডেস্ক | সোমবার, ২৬ আগস্ট ২০১৯
বোনকে বিয়ে করতে অস্বীকৃতি জানানোয় ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে রহিম উল্লাহ নামের রোহিঙ্গা যুবক নিহত হয়েছেন। রোববার রাতে কক্সবাজারের উখিয়ার কুতুপালং শরণার্থী শিবিরে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত রহিম উল্লাহ কুতুপালং শিবিরের ডি ব্লকের বাসিন্দা আবদুস ছালামের ছেলে। অভিযুক্ত রোহিঙ্গা শহিদুল্লাহও ওই শরণার্থী শিবিরের বাসিন্দা।
উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবুল মনসুর ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, শহিদুল্লাহর ছোট বোনের সঙ্গে রহিম উল্লাহর বিয়ে হওয়ার কথা ছিল। রোববার রোহিঙ্গা অনুপ্রবেশের দুই বছর পূর্ণ হওয়া উপলক্ষে আয়োজিত সমাবেশে যোগ দেন শহিদুল্লাহ ও রহিম উল্লাহ। সেখানে বিয়ের বিষয় নিয়ে দুজনের মাঝে মনোমালিন্য হয়। এরপর রাতে ছুরিকাঘাত করে রহিম উল্লাহকে হত্যা করা হয়।
নিহত রহিমের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। শহিদুল্লাহসহ হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের গ্রেফারের চেষ্টা চলছে।
Posted ১০:৪৫ অপরাহ্ণ | সোমবার, ২৬ আগস্ট ২০১৯
ajkerdeshbidesh.com | ajker deshbidesh